Это классно, когда есть человек, которому можно доверить проблему, и знать, что она скоро решится. Мы с парнем познакомились в кино на сеансе какого то нового супермодного фильма, правда мы весь фильм смотрели  друг на друга, поэтому я даже названия не помню, после сеанса он предложил проводить до дома, так мы познакомились, а спустя некоторое время начали встречаться. Я целиком и полностью ему доверяла, и не думала, что однажды он меня предаст. Но он оказался обычным бабником, а я влюбилась. Когда он перестал звонить я запаниковала, пошла туда, где мы обычно встречались, и увидела своего парня в объятиях какой-то девицы. Жгучая боль, и я убежала домой в слезах. На все вопросы мамы говорила, что ничего не случилось. Подруге я врать не стала рассказала суть проблемы, и она мне посоветовала перейти по ссылке на сайт Фатимы Евглевской: http://ais-kurs.narod.ru, и написать ей письмо. Полагаясь на опыт подруги, так как в прошлом году, Фатима спасла ее семью от большой беды, я так и сделала. И очень рада, Фатима - человек, которому я доверяю до сих пор, она мне вернула его, сделала защиту от недоброжелателей, сняла негатив. Первого результата мы добились на 12 день, после обращения. Мы с ним встретились случайно на вечеринке друзей, подруга сказала, что он сам попросил ее нас свести. Я была вне себя от радости, а когда он стоял в стороне, а вокруг было много красивых девушек, но он не с одной не разговаривал, а передо мной он очень долго извинялся, потом провожая домой, сказал, что все эти его пассии и мизинца моего не стоят. После чего был очень затяжной поцелуй. Когда я пришла домой, то мама, увидев меня сияющую от счастья, очень обрадовалась. Вот уже полгода мы не расстаемся, а Фатиму я не устаю благодарить за то, что помогла пережить те черные дни и превратила мою сегодняшнюю жизнь в сказку.