Рай Любви

Объявление

Добро пожаловать на Форум чата РАЙ ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай Любви » Поспрошайка » мужчина или женщина...вот в чём вопрос...


мужчина или женщина...вот в чём вопрос...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на создание такой темы меня сподвиг сегодняшний спор) спорить я ооооч люблю  :crazyfun:
вечная тема так сказать

кто главнее, кто важнее, кто без кого не проживёт и пр.

при всей самовлюблённости, ощущении превосходства и неповторимости перед женщинами, сильный пол должен признать, что слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому полу...

тем не менее, лично моё мнение: никакого привосходства! и не нужно сейчас лепетать про гвозди, которые мы не можем прибить, мужчинам тоже порой лампочку не ввернуть; про машину, за которую якобы не в коем случае нас НЕ ПУСКАТЬ!!! ... я б и дальше продолжила, список - огого. но, согласитесь, вы никуда без нас и мы - без вас, дорогие мужчины!

по моему тема ооч интересная!

дерзайте, ребятки! безумно интересно ваши мнения

:surprise:

0

2

мы рулИм...а про гвозди скажу)))))

0

3

да кто рулит!! все по своему рулят! все должно быть взаимно!

0

4

ДимчеГ если уж у тебя такая точка зрения, нельзя ли её развить как-нибудь? сотрясать воздух общими фразами любой сможет, а вот убедить в етом кого-либо, приридётся попыхтеть...

вобще, ребятки, я думала, что по етому поводу могла б развернуться немаленькая дисскусия. не больно уж вы активны я б сказала... эх..

0

5

но моё мнения такое..но это лично моё..физически  мужчины рулят..но вот уж морально слабы..слабы наши мужчины.. женщины выносливее :tomato:

0

6

Я НЕ АНГЕЛ написал(а):

но моё мнения такое..но это лично моё..физически  мужчины рулят..но вот уж морально слабы..слабы наши мужчины.. женщины выносливее

Ой не обобщай))))

0


Вы здесь » Рай Любви » Поспрошайка » мужчина или женщина...вот в чём вопрос...